Главная Новости Мужчина авто У 22-летнего украинца обнаружили автопарк стоимостью свыше $600 тысяч (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

У 22-летнего украинца обнаружили автопарк стоимостью свыше $600 тысяч (ФОТО)

Фотографии суперкаров, которыми владеет молодой украинец облетели многие соцсети и журналисты решили узнать, откуда у парня деньги на такой внушительный автопарк.

13 декабря 2022, 02:15 comments9063
Поделитесь публикацией:

Владельцем дорогих автомобилей оказался 22-летний уроженец Харькова Дмитрий Хиценко. На данный момент парень проживает в Польше.

У 22-летнего украинца обнаружили автопарк стоимостью свыше $600 тысяч (ФОТО)

Суперкары/ Фото из открытых источников

Как оказалось, Дмитрий рос в обычной семье и посещал харьковскую гимназию №86. Примерно в 17-ть лет он начал активно развивать свои соцсети и снимать смешные видео. Благодаря различным "пранкам" Дмитрию удалось собрать свой первый миллион подписчиков.

У 22-летнего украинца обнаружили автопарк стоимостью свыше $600 тысяч (ФОТО) - фото 2

Затем Дмитрий обратил внимание на тему развития телеграмм-каналов, которые становились очень популярными и начинали приносить своим авторам неплохие доходы. Парень начал посвящать свое время изучению SMM и продвижению телеграмм-каналов.

Кроме этого, предприимчивый молодой человек, начал инвестировать в криптовалюту. Он запустил около сотни телеграмм-каналов на тему "крипты" с общей аудиторией более 1 миллиона человек. Все это помогло парню заработать свой первый миллион в возрасте 21 года.

Дмитрий любит дорогие автомобили и не стесняется хвастаться своим автопарком. Так, у парня есть Lamborghini Huracan — $280 000 + тюнинг на $50 000, Mercedes G-class – $180 000 и BMW i8 – $100 000

Парень активно ведет социальные сети и набирает миллионы просмотров в ТикТок. Также он регулярно делится кадрами из своей жизни. Сообщается, что Дмитрий живет в Польше, однако регулярно помогает ВСУ и продолжает инвестировать в украинскую экономику, гооврится на портале avtomir.ua.

Ранее "Комментарии" писали о том, что BMW представила авто, которое меняет цвет по нажатию кнопки(ВИДЕО). Современные технологии поражают воображение и доказывают, что будущее уже действительно наступило.

Читайте также: Maserati презентовали ультра-лимитированный автомобиль: в мире будет всего два экземпляра (ФОТО). Итальянская компания Maserati производит эксклюзивные автомобили спортивного и бизнес-класса, которые во всем мире считаются признаком роскоши и утонченного вкуса.


У 22-летнего украинца обнаружили автопарк стоимостью свыше $600 тысяч (ФОТО) - фото 3



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости