Главная Новости Мужчина авто Самые популярные авто среди украинцев: кто возглавил рейтинг
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые популярные авто среди украинцев: кто возглавил рейтинг

Наибольшей популярностью, по мнению аналитиков, в Украине пользуется Kia Sportage

12 июня 2021, 22:54
Поделитесь публикацией:

Любители быстрой и комфортной езды регулярно изучают каталоги новеньких поступлений на мировой и отечественный рынки автомобилей. Как сообщает "Апостроф", ссылаясь на экспертное исследование "Авто Риа", самой популярной моделью машины среди наших соотечественников в мае стала Kia Sportage.

Самые популярные авто среди украинцев: кто возглавил рейтинг

Kia Sportage в мае возглавила список интересующих украинцев авто. Фото из открытых источников

На втором месте водительских симпатий расположился Mercedes-Benz G-Class. Успешно закрывает тройку "кореец" Hyundai Tucson.

Отметим, в пятерку самых интересующих украинцев автомобилей также вошли Volkswagen Touareg и Mercedes-Benz GLE-Class. Такой список был сформирован из предпочтений насчет абсолютно новых, не подержанных машин на отечественном авторынке.

Разумеется, многие водители не против прикупить и уже бывшую в употреблении машину: главное, чтобы была добротной и не слишком "кусалась" в цене. Эксперты присмотрелись и к этому сегменту рынка.

Так, согласно информации аналитиков, больше всего шансов быть купленным украинцем есть у прежде пользованной Renault Megane.

На втором месте среди "бэушных" предпочтений в нашей стране находится автомобиль Skoda Octavia A5. Также многие украинские водители не откажутся и от подержанного Ford Focus.

На четвертом месте в ТОП б/у автомобилей расположилась Audi A6, а замыкает пятерку Toyota Camry.

К слову, список отображает исключительно интересы украинцев, а не реальную картину среди покупательских настроений. Если анализировать именно приобретения, то среди новеньких моделей лидерство удерживает Toyota RAV4, а вот в списке подержанных на первом месте продолжает держаться Daewoo Lanos.

Напомним, ранее "Комментарии" сообщали об автомобилях, которые имеют все шансы значительно подорожать уже в ближайшие десять лет. Весь список — в нашем материале.

Также на портале вы можете узнать о том, как уберечься от обмана, пытаясь приобрести б/у автомобиль. Какие уловки чаще всего используют мошенники, можно узнать в нашей публикации.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Максим

6 июля 2021, 19:19

Захотел обновить себе автомобиль и нашел в интернете компанию https://auctionauto.com.ua/ Очень хорошая компания, ребята настоящие молодцы и профи своего дела, что сейчас большая редкость, помогли с выбором авто, подсказало все технические нюансы, все сделали быстро, а главное качественно.


Новости