Главная Новости Мужчина авто Различные модели автомобилей подверглись убийственному эксперименту
commentss НОВОСТИ Все новости

Различные модели автомобилей подверглись убийственному эксперименту

Разработчики мобильного симулятора прогнали автомобили через сотню "лежащих полицейских"

10 июня 2020, 16:54 comments1278
Поделитесь публикацией:








На популярном видеохостинге был создан канал, который объединил многочисленных любителей автомобилей. Он называется Destruction Nation и отметился недавно тем, что представил широкой публике интереснейшее видео, на котором можно увидеть, что ожидает различные автомобили, если они на полном ходу пронесутся по сотне "лежащих полицейских". Симуляция результатов такого эксперимента выполнена на физическом двигателе BeamNG, который используется для создания компьютерных игр.

Различные модели автомобилей подверглись убийственному эксперименту

Следует обратить внимание, что BeamNG – это система с открытым кодом, которая регулярно совершенствуется и дорабатывается, как разработчиками, так посторонними энтузиастами. Разработчики системы сообщили, что пытаются вывести свое детище на передовую позицию в области моделирования игровой физики. Главное внимание этих парней сосредоточено на автомобильных симуляторах.

Следует признать, что симуляция вышла достаточно реалистичной. Впрочем, вы сможете сами ее оценить и посмотреть, как автомобили на полной скорости несутся через сотню "лежащих полицейских", оставляя запчасти на дороге.

Также издание "Комментарии" расскажет о пяти непростительных изъянах в автомобилях.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости