Главная Новости Мужчина авто Автоэксперты назвали самые надежные марки б/у автомобилей
commentss НОВОСТИ Все новости

Автоэксперты назвали самые надежные марки б/у автомобилей

Эти марки автомобилей реже всего ломаются, даже если оставили позади достаточно много километров

27 октября 2020, 15:04
Поделитесь публикацией:

Покупка б/у автомобиля — то всегда риск. Ведь новый владелец приобретает не только транспортное средство, но и по факту получает в наследство все проблемы, связанные с обслуживанием авто. Автомобильные эксперты carVertical опубликовали рейтинг наиболее надежных марок подержанных автомобилей, которые ломаются реже остальных. Об этом пишет 32cars.ru.

Автоэксперты назвали самые надежные марки б/у автомобилей

Б/у автомобили. Фото: autogeek.com.ua

5 место - Mazda

Производители этих автомобилей используют передовые технологии, которые максимально снижают риск попасть в ДТП, серьезна травмироваться и повредить автомобиль. Вместе с тем у владельца могут возникнуть проблемы с отказом ABS и поломками турбин на дизельных двигателях Skyactive D.

4 место — Nissan

Эта компания концентрируется безопасности. Производители внедряют технологии обзора на 360 градусов, а также интеллектуальной мобильности. Среди проблем, которые все же могут возникнуть, - отказ теплообменника АКПП и коррозия центральной направляющей шасси.

3 место - Volkswagen

Эту марку автомобиля автоэксперты считают достаточно долговечной. Они прочные, но со временем владельцы могут столкнуться с тем, что из строя выйдет механическая коробка передач, либо же возникнут неполадки в системах ABS/ESP.

2 место - Hyundai

Главным плюсом этой марки эксперты считают максимальную безопасность. Ведь производят машины из сверхпрочной стали. Слабые стороны автомобилей — лобовые стекла и задний подрамник, который поражает коррозия. 

1 место — KIA

Автомобили этой марки оснащены передовыми системами безопасности. Однако во время эксплуатации владелец может столкнуться с поломкой электроусилителя руля, проблемами с катализатором и неисправностью стояночного тормоза.

Ранее "Комментарии" рассказывали о том, какие песни нельзя слушать в автомобиле.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости