Главная Новости Мужчина часы Все гораздо сложнее: на какой руке следует носить часы
commentss НОВОСТИ Все новости

Все гораздо сложнее: на какой руке следует носить часы

Решить, какую руку выбрать для ношения часов, не так-то просто

28 октября 2020, 16:03 comments2497
Поделитесь публикацией:

В этом мире все очень сложно. Даже такая простая вещь, как ношение наручных часов, имеет свои правила и принципы, которым необходимо следовать. Сегодня мы немного расскажем вам о них. 

Все гораздо сложнее: на какой руке следует носить часы

Как правильно носить часы

Существует устоявшееся правило: не носить часы на преобладающей руке, поскольку это неудобно. Часы можно повредить или задеть ими посторонний предмет. Это не говоря о том, что крайне неудобная задача  писать с часами на руке. Кроме того, застегивать часы на запястье гораздо легче основной рукой.

Но если вы по какой-то причине сомневаетесь в плане того, как будет лучше, рекомендуем попробовать определенный период времени носить часы на одной руке, а потом на другой. В результате вы сделаете окончательный выбор исходя из своих ощущений.

Также следует знать, что согласно древнекитайской медицине, запястье имеет определенные точки, напрямую связанные с сердцем. Если эти точки слишком передавить, есть вероятность нарушения внутреннего баланса энергетических потоков. Ведь симметричная и ритмичная пульсация этих точек – залог здоровья, долголетия и бодрости. Исходя из расположения этих точек, женщинам следует носить всевозможные аксессуары на левой руке, а мужчинам – на правой.

Впрочем, уверены, ты найдешь правильное решение этого вопроса исходя из своего собственного опыта. Мы лишь поделились интересными фактами, которые расширят твой кругозор. Также издание "Комментарии" расскажет, можно ли дарить часы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости