Главная Новости Мужчина яхта Крупнейшая европейская выставка яхт на воде не будет проведена
commentss НОВОСТИ Все новости

Крупнейшая европейская выставка яхт на воде не будет проведена

Организаторам помешал запрет на проведение мероприятий с участием более 5000 человек

25 августа 2020, 15:02
Поделитесь публикацией:

Организаторы крупнейшей европейской выставки яхт на воде Cannes Yachting Festival (Каннский яхтенный фестиваль) объявили, что вынуждены отменить мероприятие из-за коронавируса. Отмена Каннского яхтенного фестиваля 2020 года — это "огромное разочарование для всей морской индустрии", — заявили организаторы шоу. Об этом сообщает Boat International.

Крупнейшая европейская выставка яхт на воде не будет проведена

Сообщается, что организатор мероприятия Reed Exhibitions обратился к экспонентам, чтобы сообщить им об отмене выставки. Каннский яхтенный фестиваль должен был пройти с 8 по 13 сентября.

В подробном заявлении представитель Reed Exhibitions и шоу-менеджер Сильви Эрноулт подтвердили отмену, объяснив, что организаторы подали заявку на специальное разрешение на проведение мероприятия после национального запрета на мероприятия с участием более 5000 человек. Разрешение не было предоставлено. "С нашим величайшим сожалением и некоторым удивлением мы вынуждены объявить об отмене Яхтенного фестиваля 2020", — говорится в заявлении. 

Далее в заявлении объяснялось, как организаторы шоу работали "в течение многих месяцев", чтобы "создать условия, необходимые для открытия". "Среди прочего, был составлен строгий протокол о состоянии здоровья, направленный на то, чтобы принять всех участников, позволяя им наслаждаться качественным обслуживанием клиентов", — говорится в сообщении.

Однако 11 августа предыдущее заявление французского правительства о разрешении выставкам работать с 1 сентября было "внезапно отменено". Организаторы встретились с властями префектуры на месте, но разрешение не было получено.

Шоу-менеджер Сильви Эрноулт назвала это решение "огромным разочарованием для всей морской индустрии". Она поблагодарила участников фестиваля, город Канны и всю команду Reed Exhibitions за "неустанную совместную работу в течение нескольких месяцев".

Как сообщало издание "Комментарии", яхты начнут использовать космические технологии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости