Главная Новости Мужчина вино и напитки Пять оригинальных способов использовать пиво не по назначению
commentss НОВОСТИ Все новости

Пять оригинальных способов использовать пиво не по назначению

Пиво может быть весьма кстати не только тогда, когда оно в бокале

15 сентября 2020, 14:52
Поделитесь публикацией:

Пить пиво любят многие. Это прекрасный напиток, который принесет веселье в компанию или поможет расслабиться. Но мало кто знает, насколько пиво на самом деле многофункциональное. Его можно использовать в самых разных ситуациях повседневной жизни. О них нам расскажет mport.

Пять оригинальных способов использовать пиво не по назначению

1. Пиво поможет, если твои ноги устали после тяжелого дня. И мы вовсе не о его потреблении говорим. Нагрей его, вылей в тазик и погрузи туда стопы. Это очень полезная процедура.

2. Золотым украшениям свойственно темнеть и становиться грязными. Если это случилось — опусти их в кружку с пивом. После того, как они немного там полежат, протри сухой тряпкой.

3. Пиво способно заменить кондиционер для волос. Оно добавит блеска и легкости. Для этого нужно смочить волосы пивом и массировать кожу головы в течение 5 минут. Только не забудь после этого помыть голову обычной водой.

4. Хмель хорошо себя зарекомендовал в качестве растительного снотворного, и при этом употреблять его не обязательно. Если ты не можешь заснуть, постирай наволочку в воде с добавлением пива.

5. Пиво, разбавленное водой, заменит полироль для растений. Просто нанеси раствор на кусок ткани или ватный тампон и протри им листья.

Как видишь, пиво может пригодиться во многих случаях. Хотя тяжело представить себе человека, который опустит в него ноги. Также издание "Комментарии" расскажет, почему пиво намного аристократичнее вина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости