Главная Новости Мужчина вино и напитки Голова будет болеть долго: самые опасные алкогольные сочетания
commentss НОВОСТИ Все новости

Голова будет болеть долго: самые опасные алкогольные сочетания

Эти методы смешивания алкогольных напитков особенно опасны для здоровья

24 июля 2020, 17:30 comments17854
Поделитесь публикацией:

О том, что нельза смешивать разные виды алкоголя, знает каждый. Это может привести не только к головной боли по утрам, но и серьезно навредить здоровью. Но существует несколько способов смешать алкоголь, которые являются особенно опасными, и формировать такие сочетания нельзя, даже если очень хочется. С помощью портала mport мы расскажем тебе, какие "смеси" из алкогольных напитков являются особенно опасными.

Голова будет болеть долго: самые опасные алкогольные сочетания

Вино + пиво

Эти напитки не должны быть вместе. Тебя очень быстро стошнит, особенно, если у тебя слабый желудок. А утро покажется сущим адом. Совет: пей либо то, либо то. Не смешивай, что бы не случилось.

Пиво + водка

Чистый алкоголь водки, которому пивная углекислота помогает быстро впитываться в стенки желудка. Это верный способ опьянеть и нырнуть головой в салат. Водку лучше запивать соками. Пиво прибереги для другого случая.

Водка + красное вино

Танины будут раздражать слизистую твоего желудка и высасывать жидкость из организма, а водка станет идеальным катализатором этих процессов. Ты быстро потеряешь адекватное восприятие реальности.

Анисовые напитки + ликер

Анисовые напитки отличаются повышенным содержанием сивушных масел. В свою очередь ликеры всегда содержат обилие искусственных красителей и ароматизаторов. С таким сочетанием похмелье тебе обеспечено. Совет: анисовые напитки пей, разбавляя водой. Ликеры — дамам.

Избегай таких "рецептов" и все у тебя будет хорошо. Также издание "Комментарии" расскажет, чем может навредить красное вино.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости