Главная Новости Мужчина охота и рыбалка Главные особенности осенней ловли щуки
commentss НОВОСТИ Все новости

Главные особенности осенней ловли щуки

Для ловли щуки необходимо подобрать крэнки подходящего цвета и веса

3 сентября 2020, 14:35 comments1506
Поделитесь публикацией:

Осень официально наступила и настало время поговорить об особенностях рыбалки в это время года. Следует сразу подчеркнуть, что в это время особенно распространенным занятием является ловля щук. Сегодня мы расскажем тебе, как это лучше делать. Поможет нам портал Rybachek.

Главные особенности осенней ловли щуки

Опытные рыбаки отдают предпочтение уже давно проверенной технике – использованию крэнков, которые дают возможность с легкостью осуществлять заброс на большие дистанции, а также смотать леску или шнур как можно быстрее.

Крэнки – это приманки, которые отличаются маленьким весом и имеют разнообразную цветовую палитру. Такие характеристики крэнков способствует эффективной рыболовной "охоте" в разнообразных водоемах. Прежде всего проводку следует осуществлять на большой глубине – это объясняется особенностями строения тельца данного вида приманки.

Главные особенности осенней ловли щуки - фото 2

Если говорить о правильном подборе оригинальных цветовых решений, профессиональные рыболовы советуют обратить особое внимание на изделия, которые выполненные в золотистых и серебристых оттенках. Следует обратить особое внимание на конструкции, которые украшены специальными разноцветными перьями или тройниками с качественным и хорошо заточенным жалом. Вес должен варьироваться в пределах от 10 до 27 грамм. Это дает возможность рыбакам подбирать наиболее подходящие варианты.

Теперь щука почти в твоих руках. Осталось только воплотить эти советы на практике. Также издание "Комментарии" расскажет, как правильно ловить на спиннинг.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости