Главная Новости Мужчина авто Porsche 911 Carrera, который принадлежал Тому Крузу, пустят с молотка
commentss НОВОСТИ Все новости

Porsche 911 Carrera, который принадлежал Тому Крузу, пустят с молотка

Американский киноактер эксплуатировал спорткар менее года

14 августа 2021, 00:06
Поделитесь публикацией:

На аукционе Bring a Trailer выставили на продажу черный Porsche 911 Carrera образца 1986 года выпуска. Первым владельцем спорткара был знаменитый американский актер Том Круз. Впоследствии автомобиль прошел почти полное восстановление и теперь доступен к покупке за 51 500 долларов. К концу торгов остаются считанные дни.

Porsche 911 Carrera, который принадлежал Тому Крузу, пустят с молотка

Porsche 911 Carrera, фото - фото из открытых источников

Американский киноактер эксплуатировал спорткар менее года. В феврале 1987 Том Круз продал свой Porsche 911 Carrera следующему владельцу. После этого автомобиль изменил нескольких хозяев, последний из которых в 2020 году отправил машину на реставрацию. 

Porsche 911 Carrera оборудован климатической установкой, круиз-контролем, а также современной стереосистемой. Спорткар "обули" в 16-дюймовые колесные диски Fuchs с шинами Continental. В движение Тарга приводит шестицилиндровый "оппозитник" 3.2 мощностью 230 лошадиных сил. В паре с агрегатом работает пятиступенчатая "механика". Спорткар прошел около 14 000 километров. 

Напомним, Том Круз уже давно пополняет ряды холостяков и несмотря на то, что ему приписывают многочисленные романы, наладить личную жизнь актеру пока не удалось. Но все может в скором времени измениться, ведь звезда "Миссии невыполнимой" закрутил роман с молодой актрисой. Источник сообщает, что американский актер начал встречаться с Хейли Этвелл, с которой он познакомился во время съемок новой части "Миссии невыполнимой". Говорят, что между ними сразу пробежала искра, несмотря на то, что девушка младше актера на 20 лет. Они начали общаться буквально с первого дня, плюс ко всему, им на руку сыграл карантин, ведь знаменитости за это время стали почти неразлучны. 





Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости