Главная Новости Мужчина авто Кладбище машин: во дворе заброшенного дома нашли сотню раритетных авто (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кладбище машин: во дворе заброшенного дома нашли сотню раритетных авто (ВИДЕО)

Некоторые из обнаруженных экземпляров сохранились достаточно хорошо и за них коллекционеры готовы отдать немалые суммы.

30 ноября 2022, 02:25 comments1402
Поделитесь публикацией:








Кладбище машин: во дворе заброшенного дома нашли сотню раритетных авто (ВИДЕО)

Раритетные авто/ Скриншот

В Великобритании на территории заброшенного дома были обнаружены десятки ретро-автомобилей.

Из-за того, что машины долгое время стояли на улице и никак не были защищены от воздействия неблагоприятных погодных условий, половина из них проржавела и превратилась в груду металла. Однако при этом некоторые автомобили находятся в нормальном состоянии и могут быть отреставрированы.

Так, в заброшенной коллекции были обнаружены винтажные модели таких известных марок, как Opel, Triumph, BMW и Jaguar. Скорее всего автомобили вместе с участком были брошены около 10-15 лет назад. Интересно, что самые новые модели в коллекции были выпущены в самом начале 2000-х. Основная же масса автопарка сошла с конвейера в 50-х — 80-х годах прошлого века.

Наиболее интересной фишкой брошенной коллекции авто являются винтажные Jaguar, которые были выпущены в разное время. Среди них выделаются седан Jaguar S-Type, Mark 2, XJ и 420G.

Также здесь были обнаружены BMW 2002 и спортивные купе Opel GT, Triumph TR6 и Jensen Healey, пикап Chevrolet S-10 и кабриолет Chevrolet Camaro, Mercedes W124, Honda Civic и Opel Kadett.

Видео кладбища раритетных авто было опубликовано на Youtube-канале Ratarossa. Кто является владельцем дома и всей коллекции ретро-авто не сообщается.

Ранее "Комментарии" писали о том, что украинские волонтеры превратили пикап в "мини-град". Мастера из Винницы сделали необычный тюнинг пикапу и превратили гражданское авто в мощную боевую машину, которая будет помогать нашим бойцам на фронте.

Читайте также: Люди будут падать в обморок: в США откроют невероятные гибридные американские горки (ВИДЕО).






Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости