Главная Новости Мужчина яхта Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам
commentss НОВОСТИ Все новости

Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам

Яхта Kokomo Ailand больше напоминает плавающий дворец, чем судно

15 июня 2020, 15:45 comments4644
Поделитесь публикацией:

В последнее время успешные бизнесмены и диктаторы не гнушаются превращать свои яхты в настоящие плавучие дворцы. Многие из них действительно впечатляют своей роскошью. Но мало кто из них может сравниться с Kokomo Ailand, которая больше похожа на плавучий остров, чем на судно.

Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам

Kokomo Ailand можно сравнить с роскошным частным курортом. На нескольких палубах разместились самый настоящий пентхаус и пляжный клуб. Это если в общих чертах. А в частности на борту корабля находятся самый настоящие джунгли с пальмами и водопадами. Также пассажиры смогут воспользоваться услугами тренажерного зала, массажного кабинета и салона красоты. На живописной пляжной палубе есть множество бассейнов, площадок для барбекю, подводная столовая, станция для кормления акул и кинотеатр на открытом воздухе.

Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам - фото 2
Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам - фото 3
Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам - фото 4
Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам - фото 5
Плавающие острова приходят на смену роскошным яхтам - фото 6

Пентхаус на высоте около 80 метров над уровнем моря с двумя лифтами, джакузи, частным пляжным клубом и потрясающим видом на океан приводится в движение с помощью восьми двигателей, разгоняющихся до 15 километров в час.

Концепт Kokomo разработала австрийская компания Migaloo Private Submarines. Создатели сообщили, что проект будут дополнять технологическими спецификациями в соответствии по желанию клиента. Пожелания заказчика повлияют и на конечную стоимость яхты. Также издание "Комментарии" расскажет о самом большом в мире круизном судне.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости