Главная Новости Мужчина вино и напитки Самые востребованные аксессуары для любителей выпить
commentss НОВОСТИ Все новости

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить

Эти аксессуары необязательны, но могут добавить немного эстетики в процесс возлияния

2 июня 2020, 12:36 comments1476
Поделитесь публикацией:

Если ты являешься большим ценителем качественных алкогольных напитков и не против провести время в хорошей компании со стаканом виски или кружкой пива, то мы с радостью расскажем тебе о некоторых аксессуарах, которые будут полезны в твоем арсенале. Мы не собираемся  пропагандировать любовь к алкоголю, но если уже так сложилось, что ты стал его тонким ценителем, то надо добавить немного эстетики.

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить

Teroforma Whisky

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить - фото 2

Есть мнение, что виски нельзя пить со льдом. В этом действительно есть смысл — лед уменьшает концентрацию спиртного в напитке. Но из этой ситуации есть выход — камни Teroforma. Их основная функция — полностью раскрывать букет алкоголя и приносить тебе еще больше удовольствия от распивания элитного напитка.

W&P Carry On

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить - фото 3

Если говорить о коктейлях, то тебе вполне может пригодиться специальный набор для любителей миксов. Он называется W&P Carry On. В его составе имеется тростниковый сахар, крошечная бутылочка с биттером, барменская ложка, салфетка и инструкция по применению. Все это не будет лишним для человека, который не прочь выпить хороший коктейль после тяжелого трудового дня.

Ложка

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить - фото 4

Если ты претендуешь на звание гуру коктейлей, специальная ложка для коктейлей всегда будет полезной вещью в твоем арсенале “спиртных“ аксессуаров.

Misc. Goods

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить - фото 5

Данный аксессуар — корковая пробка с кожаным ремешком и латунной кнопкой. Это необходимо для того, чтобы бутылка в твоих руках выглядела более стильно. И, конечно же, чтобы спиртное не пролилось. Довольно странный подарок, но согласись — весьма оригинальный.

Медный тумблер

Самые востребованные аксессуары для любителей выпить - фото 6

Тумблер — это высокий бокал для подачи лонг-дринков. Его можно использовать не только для потребления спиртных напитков, но также и соков, газировки или чая. Хотя что, как не хороший алкоголь, должно быть в таком стакане?

Наличие таких аксессуаров существенно облагородят твои посиделки с друзями. Также издание "Комментарии" расскажет о четырех удивительных рецептах алкогольных напитков.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости