Главная Новости Мужчина вино и напитки Как опрокинуть стаканчик на работе: несколько маленьких хитростей
commentss НОВОСТИ Все новости

Как опрокинуть стаканчик на работе: несколько маленьких хитростей

Воспользуйся этими хитростями, если совсем нет сил ждать до вечера, но держи себя в руках

12 июня 2020, 12:44 comments1724
Поделитесь публикацией:

Наконец-то к нам пожаловала пятница и многие предвкушают, как по завершению рабочего дня они приложатся к кружке с прохладным пивом в компании друзей или накапают себе немножечко виски, чтобы предаться философским размышлениям в гордом одиночестве. Но если тебе уже не сила терпеть, мы расскажем о нескольких хитрых способах незаметно выпивать на рабочем месте. Весь секрет заключается в креативном подходе к оформлению фляги.

Как опрокинуть стаканчик на работе: несколько маленьких хитростей

Для начала, тару можно замаскировать под мобильник. Никто не догадается, почему ты прикладываешь его к лицу время от времени. Также ко рту можно приложить флягу в виде зарядного устройства к айфону. Но здесь без маскированных капельниц в виде USB-кабелей не обойтись.

Для женщин, которые не прочь промочить горлышко на рабочем месте, подойдет специальная тара в виде помады. Разумеется, с соответсвующим содержимым. А со стороны кажется — просто губки красит. Мужчинам так делать не стоит. Не все поймут.

Зато они могут запросто налить выпивку в велосипедную флягу. Никому и в голову не придет, что на самом деле там сидр, а не лимонад. А вершиной изобретательности является фляга в виде микстуры. Прием лекарств, как врач прописал. И запах изо рта можно объяснить воздействием медикаментов.

А если ты работаешь на дому, то можешь приступать не таясь. Но всегда помни, что будет только хуже, если это скажется на твоей работе. Так что лучше все таки подожди вечера пятницы. Также издание "Комментарии" расскажет, как можно соединить алкоголь с кофе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости