Главная Новости Мужчина авто Такого еще не бывало: Tesla Model S станет бензиновым автомобилем
commentss НОВОСТИ Все новости

Такого еще не бывало: Tesla Model S станет бензиновым автомобилем

Электромобиль Tesla Model S для своего эксперимента блогер нашел на свалке

1 января 2021, 01:15
Поделитесь публикацией:








Огромное количество энтузиастов берутся самостоятельно переоборудовать бензиновые автомобили в электрокары. Но эта ситуация обратная! Американский блогер решил реализовать удивительный проект — создать Tesla Model S с двигателем V8.
Автор YouTube-канала Rich Rebuilds уже принялся за работу и нашел подходящий вариант для реализации своей идеи. Как оказалось, найти подходящий вариант Tesla не просто. Блогеру пришлось отправиться на свалку, где он приобрел частично разукомплектованный автомобиль Tesla Model S после ДТП.
Электрокар ждет длительный процесс восстановления и переделки в бензиновый вариант. В планах блогера установить на Model S двигатель V8 LS3 пятого поколения от Chevrolet Camaro на 6,2 литра. Предположительно, в итоге, машина будет выдавать 426 лошадиных сил.
Процесс переоснащения и конечный результат блогер обещает показать на своем канале.
Как сообщало издание "Комментарии", электромобиль Tesla Model S не смог поставить скоростной рекордЭлектрокары Tesla известны не только как городской транспорт – Model S уже успел установить рекорд на одной из гоночных трасс. Илон Маск решил не останавливаться на достигнутом и вместе со своим детищем решил покорить еще один всемирно известный трек.
Нюрбургринг – знаменитая трасса в Германии, где лучшее время в своем классе недавно зафиксировал Porsche Taycan. Как сообщает автомобильный портал AutoEvolution, в ходе тренировочного заезда Tesla Model S с модифицированной трансмиссией, тримоторной силовой установкой Plaid и экспериментальными шинами Goodyear Eagle F1 Supersport RS прошел трассу за 7 минут и 23 секунды – на 19 секунд быстрее конкурента.

Такого еще не бывало: Tesla Model S станет бензиновым автомобилем

Tesla Model S станет бензиновым автомобилем. Фото: ITC



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости