Главная Новости Мужчина вино и напитки Напитки, которые должны быть в мини-баре каждого мужчины
commentss НОВОСТИ Все новости

Напитки, которые должны быть в мини-баре каждого мужчины

Эти напитки должны всегда быть под рукой, даже если ты не являешься фанатом алкоголя

25 июня 2020, 13:31 comments2076
Поделитесь публикацией:

Каждый мужчина должен иметь свой собственный небольшой бар. Даже если он не является большим любителем алкоголя, всегда может пригодится хороший напиток, чтобы достойно встретить важного визитера или угостить пришедшую в гости подругу. Но создать собственный мини-бар — это целая наука. Сегодня мы расскажем тебе, чем в первую очередь его следует наполнить.

Напитки, которые должны быть в мини-баре каждого мужчины

Коньяк

Чем дороже коньяк, тем больше он заслуживает оставаться на сбережении в твоем личном баре. Поэтому не скупись, когда будешь подбирать этот напиток.

Херес

Крепленое вино. Этот напиток подойдет, если ты хочешь расположить к себе девушку по время романтического вечера. Впрочем, потягивать его в гордом одиночестве тоже никто не запрещал.

Амаро

Этот травяной ликер крепостью от 16 до 35 % является одним из самых популярных диджестивов в Италии. Он создается путем  вымачивания различных трав, число которых может исчисляться десятками. В немецкоязычных странах амаро соответствуют сладкий краутерликер или горький биттер.

Виски

Классика жанра, которая непременно должна быть в баре настоящего мужчины. Пить его — это искусство. Необходимо знать все интересные факты, прелести и нюансы этого напитка, чтобы получить настоящее удовольствие.

Кроме всего вышесказанного не забудь добавить любой свой любимый напиток для полноты картины. Также издание "Комментарии" расскажет о продуктах, которыми никогда нельзя закусывать алкоголь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости