Главная Новости Мужчина авто Внутри зародилась "новая жизнь": что будет, если целый год не мыть авто
commentss НОВОСТИ Все новости

Внутри зародилась "новая жизнь": что будет, если целый год не мыть авто

Очевидно, любовь к машинам передается не всем

16 ноября 2020, 20:14
Поделитесь публикацией:








Для большинства мужчин личный автомобиль – это не просто средство передвижения, а что-то особенное, что можно даже сравнить с любимой девушкой или любимым домашним питомцем. Но, как оказалось, есть среди мужчин исключения, которые считают, что регулярный уход за машиной – это пустая трата времени. 

Внутри зародилась "новая жизнь": что будет, если целый год не мыть авто

Что будет, если целый год не мыть авто. Фото: unsplash

На примере одной конкретной истории можем убедиться, что произойдет, если на протяжении целого года не мыть автомобиль. Днями на просторах интернета появились снимки Ford Escape 2013 года, к которому вода не касалась не менее года. И когда хозяин наконец загнал его на автомойку, то работники были слегка в шоке от увиденного. Внешний вид авто оставлял желать лучшего, а когда специалисты посмотрели внутрь, то увидели там настоящий апокалипсис. 

Все поверхности покрылись толстым слоем мусора, шерсти, грязи и сажи. Позже выяснилось, у мужчины пять собак. Он постоянно возил их с собой в машине, но о чистоте не думал. 

На то, чтобы полностью вычистить машину, понадобилось 11 часов. Но это, конечно же, стоило того – в конце автомобиль преобразился до неузнаваемости. 


Также издание "Комментарии" расскажет, авто, которые можно купить за 50 евро. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости