Главная Новости Мужчина авто Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни
commentss НОВОСТИ Все новости

Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни

Эти автомобили особенно выделяются из многочисленной коллекции знаменитого музыканта

14 июля 2020, 11:26
Поделитесь публикацией:
Все мы любим шикарные авто. Многие мужчины долгие годы копят на автомобиль, который выделял бы их среди других автолюбителей, а также соответствовал их внутреннему миру. Но тем, кто сумел добиться больших успехов, в том числе в плане финансового благополучия, одного автомобиля бывает мало и они собирают целые коллекции. Сегодня мы поговорим о пяти лучших автомобилях из коллекции сэра Пола Маккартни. Нам расскажет о них ресурс mport.
Aston Martin DB5 1964-го
Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни - фото 2
Одним из самых известных автомобилей Маккартни стал Aston Martin DB5. Эту машину певец заказал в 1964 за 4000 фунтов стерлингов. Автомобиль имел черный кожаный салон и сделанный на заказ проигрыватель Philips Auto-Mignon. Эта машина прослужила артисту до 1970 года.
Aston Martin DB6 1966-го
Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни - фото 3
В 1966 коллекцию Маккартни пополнил еще один Aston Martin — с увеличенным объемом багажника, удлиненным кузовом и двигателем на 282 лошадиных сил. Также музыкант собственными руками установил катушечный магнитофон, на который он записал первую версию трека Hey Jude.
Lamborghini 400 GT (2+2) 1967-го
Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни - фото 4
Второй автомобиль Lamborghini должен был стать семейным спорткаром. Мощность двигателя давала возможность разгоняться до 249 км/ч. Всего было произведено 247 экземпляров. Четыре попали в Великобританию. Маккартни стал счастливым владельцем одного из них. 
Ford Bronco 1989-го
Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни - фото 5
В 2007 году Маккартни стал встречаться с Нэнси Шевелл, которой посчастливилось стать его женой. В 2008 они отправились в совместное путешествие на Ford Bronco 1989-го, и видимо, у внедорожника есть какие-то магические свойства - они с Нэнси все еще вместе. А вот куда подевалась машина — неизвестно.
Chevrolet C5 Corvette 2003-го
Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни - фото 6
Переехав в Беверли-Хиллз, Маккартни решил обзавестись звездным автомобилем. Его выбор остановился на Chevrolet C5 Corvette, двухместном 345-сильном масл-каре со складной крышей.
Такой коллекцией в самом деле можно гордиться. Тем более, что это еще далеко не весь автопарк сэра Пола. Также издание "Комментарии" расскажет, какую музыку нельзя слушать в автомобиле.

Топ-5 автомобилей из коллекции сэра Пола Маккартни



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости